0
Ваша корзина пуста!

Mmag.ru - доставка товаров по всей России и ближнему зарубежью!

Оцените материал
(2 голосов)

Дорогие друзья!

Наш интернет-магазин mmag.ru уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке профессионального студийного и аудио оборудования, а также – профессиональных синтезаторов и других современных электромузыкальных инструментов!

Мы рады предложить вашему вниманию богатейший ассортимент различного оборудования, включающий такие всемирно известные бренды, как Yamaha, Roland, Korg, RME, Soundcraft, Focusrite, Apogee, Native Instruments, AKG,  Arturia, Moog, Dave Smith Instruments, Focal, Adam, KRK, Pioneer, Waldorf и мониге другие. Кроме того, в ассортименте наших товаров имеются и уникальные для нашей страны бренды, такие как Elektron, Teenage Engineering, MFB, Sherman, Elysia, 2box, OTO, Bastl Instruments, Analogue Solutions, Schmidt...

Mmag.ru сегодня – это 2 розничных магазина, которые находятся в Санкт-Петербурге и Москве, а также – отдел логистики, осуществляющий доставку ваших интернет-заказов по всему миру!

Делать покупки с mmag.ru – это просто, удобно и надежно, где бы вы ни находились!

Преимущества  нашего отдела логистики:
  • У нас имеется богатый опыт доставки товаров по России и странам бывших союзных республик! Наша надежность подкреплена вашими многочисленными положительными отзвывами и тысячами довольных клиентов – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, от Ухты до Алма-Аты!
  • Наши партнеры – крупнейшие логистические компании России и ближнего зарубежья: EMS, СПСР-экспресс, Деловые Линии, DPDи т.д. Однако, мы всегда учитвыаем пожелания наших клиентов, и всегда готовы отправить товар логистической компанией, которая удобна именно вам!
  • Каждая логистическая компания имеет множество своих нюансов и особеннстей – таких, как наличие или отсутсвие терминалов в тех или иных городах и различная стоимость отправок в отдельных регионах мира. Наши менеджеры имеют огромный опыт работы в этой области и обязательно подберут для вас оптимальные условия доставки, как по стоимости так и по вашим собсвенным пожеланиям!
  • У нас – самая лучшая упаковка! Упаковкой наших посылок занимается отдельный сотрудник, который очень любит свое дело :)
  • Живое общение с менеджером, по телефону, электронной почте или в чате mmag.ru позволит вам оперативно получать ответы на все интересующие вас вопросы, а также - быть в курсе всех нюансов вашего отправлния!
  • Сроки доставки и стоимость отправления рассичтываются индивидуально и честно – ожидаение вашей покупки будет комфортным!
  • Стоимость доставки товара по России – от 300 руб! По ближнему зарубежью – от 1000 руб!
  • Cроки доставки товаров по России – от 2-3 дней, по ближнему зарубежью – от 5-7 дней! 
Вы можете связаться с нашей службой доставки:
  • по телефону в Санкт-Петербурге: (812)940-78-53, в Москве: (495) 211-25-23, или по всей стране: 8-800-333-7246
  • по Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • оставив заявку для нашей службы поддержки
  • после оформления заказа на нашем сайте, менеджеры ответят вам для уточнения деталей заказа по указанным вами контактным данным
Прочитано 3849 раз Последнее изменение Пятница, 03 апреля 2015 19:58

Добавить комментарий