0
Ваша корзина пуста!

Музыкальная конференция Ableton Loop 2016 состоялась в Берлине Избранное

Оцените материал
(0 голосов)

Совсем недавно в Берлине прошла 3-дневная музыкальная конференция Ableton Loop, посвященная современному цифровому искусству.

Прошедшее мероприятие, включающее многочисленные презентации, лекции, макстер-классы и перформансы от признанных мастеров электронной музыки и цифрового искусства, стало отличной возможностью напрямую прикоснуться к живому и динамично развивающемуся миру современных медиа-технологий.

funkhaus-exterior

Кстати, помещением для форума Ableton Loop стала все та же, уже знакомая нам по прошлогодней выставке Superbooth площадка FunkHaus, а организатором фестиваля, известный немецкий массовик затейник — Андерас Шнайдер (Andreas Schneider), глава крупнейшего в европе магазина синтезаторов SchneidersBuero.

ableton-loop-lee-scratch-perry-1-14

Многочисленные приглашенные музыканты и разработчики, такие как Axel Hartmann (дизайнер синтезаторов Waldorf и Moog), Lee Scratch Perry, Morton Subotnick, и также другие известные личности, рассказали всем желающим о техниках работы над треками, сборе собственных синтезаторов, программировании в Max/MSP и других интересностях.

Подробную информацию о прошедшем мероприятии вы найдете здесь.

ableton-loop-3d-loops-1ableton-loop-jam-room-1-2ableton-loop-morton-subotnick-1ableton-loop-open-source-1-1ableton-loop-vr-headgear-1-1

Прочитано 1780 раз

Медиа

Добавить комментарий