0
Ваша корзина пуста!

Международные выставки NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM пройдут в Москве в шестой раз

Оцените материал
(1 Голосовать)

С 14 по 16/17 сентября международные выставки NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM откроют свои двери для посетителей в КВЦ «Сокольники» в шестой раз.

С 2012 года свыше 400 компаний из 28 стран представили свою продукцию и услуги более 60 000 уникальным посетителям. За пять лет проведения NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM в России стали платформой, представляющей российскому рынку новые возможности для развития бизнеса и опыт профессионалов со всего мира. Растущий интерес специалистов отрасли и конечных потребителей доказывает, что выставки востребованы и актуальны даже в условиях развития цифровых технологий сегодня. Однако организаторы понимают, что рынок не стоит на месте. За это время поменялась экономическая ситуация в стране и в мире, появились новые пути для развития и ведения бизнеса, возникли другие тенденции и тренды.

1

Уже в этом году посетители и участники смогут оценить новую концепцию выставки NAMM Musikmesse, которая сделает ее интереснее, удобнее и эффективнее. Экспозиция будет разделена по группам продукции – бренд-зонам, оформленным в едином стиле. На специально оборудованном пространстве будут представлены различные бренды для конкретной группы посетителей. Brandworld guitars для гитаристов, Brandworld keyboards – для людей, занимающихся на синтезаторах и других клавишных инструментах. Помимо этого планируется развитие нового направления для выставки – DJ world. Впервые на выставке будут представлены производители оборудования для DJ-ев и DJ-школы, каждая из которых представит свою программу.

Еще одной новинкой 2017 года станет отдельный павильон Grand Band Show с экспозицией и отдельным конференц-залом. Grand Band Show - специализированный совместный проект Ассоциации «Духовое Общество», Центра духовой музыки Министерства культуры РФ, Института военных дирижёров, Московского педагогического государственного университета, Международного информационного центра «Оркестр» и Международной музыкальной выставки NAMM Musikmesse. I Международный фестиваль оркестров и ансамблей Grand Band Show с успехом прошел в сентябре 2016 года в Сокольниках, объединив более 450 российских и иностранных участников оркестровых коллективов. Grand Band Show 2017 уже поддержали международные ассоциации и компании WASBE, FIN WASBE, BUFFET GRAMPON, TAIWAN CLINIC. Заявили о своем участии десятки профессиональных и любительских духовых оркестров, эстрадно-джазовых коллективов и оркестров народных инструментов из России, стран СНГ, Европы, Азии и США.

Для барабанщиков будет открыт отдельный павильон Drummers United с экспозицией ведущих производителей и дистрибьюторов. Drummers United предполагает собственную программу мероприятий: выступления музыкантов, презентации, мастер-классы и презентации барабанных школ. Посетители смогут оценить акустические музыкальные инструменты в ставшим традиционным павильоне Classique. Для самых маленьких посетителей выставки планируется свое пространство с музыкальными инструментами и преподавателями, которые помогут им сделать первые шаги к музыке.

2

Рамочная программа выставки NAMM Musikmesse будет разнообразной и интересной. Концертная и развлекательная программа включает выступления популярных музыкантов, мастер-классы, автограф-сессии российских и иностранных групп и исполнителей, финалы конкурсов, красочные фестивали и многое другое. Деловая часть программы сфокусируется на мероприятиях для преподавателей музыки. В рамках выставки пройдет Международная конференция «Музыкальное образование и вызовы эпохи цифровой революции».

Во второй раз пройдет Методическая хоровая ассамблея Хорэкспо.

В ее рамках состоятся мастер-классы, семинары и лекции от ведущих специалистов России и Европы, конференции, круглые столы по видам хоровых коллективов, презентации хоровых фестивалей и конкурсов. Впервые на Хорэкспо пройдет Мастерская Хормейстеров. Хормейстеры из России, Италии, Болгарии, Словакии и Латвии проведут практики для своих слушателей.

Выставка Prolight + Sound NAMM пройдет в павильоне 4, 4.2, «громкий стенд» для демонстрации звукового оборудования будет расположен на Фестивальной площади. Свое участие в ней уже подтвердили: Stagemarket, Serapid, LTM, Clay Paky, Robe, SiM, MixArt, OKNO-Audio, Tüchler, Sundrax, Дилерцентр и другие производители и дистрибьютеры светового, звукового и видео оборудования, проекционных и лазерных систем, инсталляций и шоу-технологий.

3

В 2017 году Prolight + Sound NAMM представит новые возможности для профессиональных посетителей. Организаторы планируют провести В2В туры по экспозиции выставки для разных категорий посетителей – прокатных компаний, звукорежиссеров, руководителей и технических специалистов театров.

В дни работы выставки будут проходить дилерские конференции от компаний-участников. Семинары по брендингу и развитию бизнеса проведут специалисты данной отрасли. Традиционно пройдет Демонстрация линейных массивов и Театральный Форум, посвященный новинкам театрального оборудования, технологиям, материалам и реквизиту для сцены и шоу.

Выставки получили поддержку множества профильных структур и государственных учреждений, которые стали партнерами выставок. Компании MF-group и EuroShow стали техническими партнерами выставок. Интернет-афиша нового поколения KudaGO.com - Генеральный партнер по продвижению NAMM Musikmesse и Prolight + Sound NAMM.

Бесплатный пригласительный билет можно получить с апреля 2017 на сайтах www.namm-musikmesse.ru  иwww.prolight-namm.ru

Ждем Вас в выставочном центре парка «Сокольники» с 14 по 17 сентября!

Дополнительная информация на сайтах выставок www.namm-musikmesse.ru  и www.prolight-namm.ru

Контакты для прессы:

Екатерина Соболева
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел.: +7 495 649 8775 доб.137

Контакты для компаний-участников:

София Большакова
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел. +7 (495) 649-8775 доб.104
 
Наталия Крюкова
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тел. +7 (495) 649-8775 доб. 142
 
Марина Новобранцева
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (921) 988 11 53

 

Прочитано 1104 раз

Медиа

Добавить комментарий