0
Ваша корзина пуста!

R24 Sequencer - элитный CV/Gate секвенсор Избранное

Оцените материал
(4 голосов)

Следующим видео поделился с нами некто Джон Л Райс (John L Rice), изучивший функционал нового элитного секвенсора R24 Sequencer от итальянской компании GRP Synthesizer.

Стоит данная машинка ни много ни мало 1434 евро + налоги.

Впрочем, R24 как и другие устройства от GRP (а в парке этой компании имеется еще 2 настольных аналоговых синтезатора и куча еврорек модулей) собирается полностью вручную и выглядит весьма и весьма солидно.

Что касается секвенсора, то он имеет три 8-шаговых дорожки, которые можно использовать как по отдельности так и все вместе, для получения 8, 16 или 24-шаговой секвенции. При этом, каждая дрожка имеет собственные настройки делителей и множество хитроумных возможностей для создания случайных повторов, смены направления и так далее. Все это выводится как на аналоговые CV/Gate так и на Midi или Usb выходы. Имеется и встроенная память на 64 слота для хранения готовых секвенций.

Кстати, несмотря на то что устройство изначально является настольным (привет, теплые деревянные боковины), его вполне можно установить в стандартный eurorack-кейс. Подробности - на официальном сайте компании. Не забудьте обратить внимание и на синтезаторы от R24, они также весьма и весьма интересны.

 

Прочитано 1405 раз

Медиа

Добавить комментарий