0
Ваша корзина пуста!

GrandStage - сценическое фортепиано от KORG Избранное

Оцените материал
(0 голосов)

Компания KORG представила на днях новое сценическое фортепиано GrandStage.

Вообще-то, впервые GrandStage мы заметили еще на апрельской Musikmesse, однако на тот момент инструмент был представлен лишь в виде прототипа. Теперь же KORG официально презентуют новый инструмент. Итак, GrandStage оснащен 7 звуковыми движками, включающими множество различных моделей акустических и электрофортепиано, органы, такие как CX-3, Compact и VOX, синтезаторные звуки и так далее.

Передняя панель инструмента спроектирована для макимально интуитивного доступа ко всем необходимым функциям, без ненужных меню и прочих неудобных на сцене нюансов управления. Здесь имеется небольшой OLED-экран, кнопки выбора пэтчей с отдельными регуляторами громкости для управления тембрами в мультитембральном режиме. Мультитембральность, кстати, включает 2 части, которые можно использовать с помощью наложения или разделения клавиатуры. Также, на борту имеется и мощная секция эффектов.

Инструмент поставляется в 2 вариантах - с 88 и 73 клавишной  взвешенной клавиатурой, в комплекте к обеим моделям идет демпферная педаль.

Стоимость инструментов составит 2500 долларов за 88-клавишную и 2300 долларов за 73-клавишную версии. Продажи инструмента начнутся этим летом.

Официальная презентация:

Видеообзор с Musikmesse 2017:

Прочитано 1527 раз

Медиа

Добавить комментарий