0
Ваша корзина пуста!

Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2016

Patchblocks - универсальные музыкальные модули из Германии!

Четверг, 28 апреля 2016 19:11

Музыкальная инженерия и проектирование уникальных электронных инструментов — одна из самых активно развивающихся областей современного цифрового искусства.

Все больше и больше нашего внимания привлекают устройства от небольших частных indie-компаний, которые, в отличии от глобальных корпораций, часто предлагают по настоящему уникальный и инновационный подход к восприятию идеи современного музыкального инструмента.

Zen Tour и Goliath - 2 новых аудиоинтерфейса от Antelope Audio!

Вторник, 26 апреля 2016 20:21

Прошедшая выставка Musikmesse 2016 представила нашему вниманию несколько по-настоящему интересных новинок в области аудио-интерфейсов. Однако, самыми интересными, на наш взгляд, оказались аудиоинтерфейсы Goliath и Zen Tour от компании Antelope Audio.

Музыкальное оборудование в рассрочку!

Понедельник, 25 апреля 2016 03:00

Интернет-магазин "MusicMag" теперь предлагает возможность приобрести любые товары в рассрочку на привлекательных условиях! Продажа товаров в рассрочку может быть предоставлена без процентов на срок до 6 месяцев, с нулевым первоначальным взносом.

Музыкальное оборудование от интернет-магазина "MusicMag" в рассрочку — выгодное решение без переплаты посредникам!

Дополнительную информацию по данной акции вы можете получить по тел. 8-800-333-72-46 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новые стенды для устройств Elektron!

Вторник, 19 апреля 2016 03:00

Отличные новости для любителей шведских синтезаторов Elektron!

В сети магазинов mmag.ru теперь можно прибрести уникальный стенд-трансформер для двух устройств Elektron!

 

Шесть новых продуктов Yamaha получили Премию на Musikmesse 2016!

Пятница, 15 апреля 2016 14:55

Шесть новых продуктов Yamaha были удостоены Musikmesse International Press Award (mipa) и Prolight + Sound International Press Award (pipa) на выставке Musikmesse и Prolight + Sound 2016, которая прошла во Франкфурте-на Майне с 5 по 10 апреля.

Беспроводные акустические системы в профессиональной сфере.

Среда, 13 апреля 2016 03:00

Bluetooth и WiFi акустические системы в бытовом применении уже заняли своё заслуженное место: ведь это удобно – включить кнопку питания на портативной колонке маленького размера, нажать play на смартфоне и порадовать собравшуюся компанию отличной музыкой, например, на пикнике. 

Производители профессионального звукоусиления также используют беспроводные технологии. Сегодня рассмотрим 4 модели акустических систем со встроенными усилителями и с беспроводным управлением.

 

 

Pioneer Toraiz 16 - автономный пэдовый сэмплер, о котором вы мечтали!

Понедельник, 11 апреля 2016 17:50

Говорят, что хорошие идеи витают в воздухе, и если их вовремя не реализовывать, то это обязательно сделает кто-то другой. Именно так поступила компания Pioneer — не дожидаясь появления новой автономной модели AKAI MPC или NI Maschine, инженеры из Pioneer взяли да и сделали… полноценный пэдовый сэмплер!

Allen & Heath представил новый микшер серии Qu!

Понедельник, 11 апреля 2016 15:31

Компания Allen & Heath расширяет популярную линейку компактных цифровых микшеров Qu! Ее пополнил ультракомпактный инновационный микшер/интерфейс Qu-SB, который представляет собой «Stage Box»-решение со всеми возможностями пультов Qu и управлением только при помощи планшета.

Регистрация на выставку NAMM Musikmesse Russia 2016 открыта!

Четверг, 07 апреля 2016 16:09

Открытие регистрации - Получи бесплатный билет уже сегодня

Выгодное предложение от Arturia!

Четверг, 07 апреля 2016 09:40

На первые три устройства, заказанные в России, распространяется дополнительная скидка 10%.

Страница 1 из 2