Вдохновлённые звуками и творческими процессами рэгги, денсхолла и саундсистем-культуры,набор Riddim & Ting открывает новые возможности для создания и исполнения музыки.
Этот проект долго находился в разработке и создан в сотрудничестве с выдающимися артистами, представляющими все уголки музыкальной сцены.
EP–40 Riddim — это мощный семплер, секвенсор и композер, созданный для выразительных живых выступлений. Он предлагает точно синхронизированные MIDI-последовательности, петли, синхронизированные по сетке, и эффекты, вдохновлённые звучанием регги, для моментального формирования звука в реальном времени.
В комплект входит более 400 тщательно созданных инструментов и звуков от культовых продюсеров регги, а также синтезаторный движок с классическими басовыми и лид-тембрами и чувствительными к нажатию dub-сиренами.
EP–2350 Ting — это портативный микрофон для живых выступлений со встроенными эффектами и сэмплами. Его можно подключать напрямую к Riddim или к любой звуковой системе.
EP–40 Riddim — характеристики:
-
12 стерео / 16 моно голосов полифонии
-
128 МБ системной памяти
-
Субтрактивный синтезаторный движок
-
Петли, синхронизированные по сетке
-
9 пользовательских проектов для редактирования
-
7 основных эффектов и 12 Punch-in™ FX
-
Чувствительные к давлению клавиши и многофункциональный фейдер
-
Частота дискретизации: 46 кГц / 16 бит
-
Входы/выходы: стерео In/Out, Sync In/Out, MIDI In/Out, USB-C
-
Размеры: 240 × 176 × 16 мм | 9.5 × 7 × 0.7 дюйма
EP–2350 Ting — характеристики:
-
4 голосовых эффекта: Echo, Echo + Spring, Pixie, Robot
-
4 заменяемых сэмпла, запускаемых прямо с микрофона
-
Возможность регулировки параметров эффектов в реальном времени
-
Линейный выход 3.5 мм (спиральный кабель в комплекте)
-
Осознанно создан в стиле Lo-Fi
Заказать можно по ссылке
Teenage Engineering EP-40 + EP-2350 Ting Bundle
36648 РTeenage Engineering - riddim n' ting (EP-40 + EP-2350)Подробнее
