0
Ваша корзина пуста!
Ateis NET-C3S_doubled РазъемыКупить Разъемы Ateis NET-C3S_doubledAteis NET-C3S_doubled Разъемы

Ateis NET-C3S

Рейтинг: 5/5
ПроизводительAteis
Доступность:на заказ
Артикул:530630
Ateis NET-C3S Сетевая карта, 2xOptical STFiber, для одномодового волокна Цифровые аудиоплатформы для конференц-систем Ateis NET-C3S Вы можете купить по выгодной цене в наших музыкальных магазинах в Москве и Санкт-Петербурге, интернет-магазин, доставка по России.
Этот товар поставляется на заказ. Уточним доступность или предложим замену!

Описание

Универсальная двухпортовая сетевая карта для создания локальных и глобальных сетей ATEIS-Net. Совместима с устройствами серий IDA8, LAP, ECS. Порт А: Optical STFiber (-Single-Mode, 1310nm-9/125?m-ST connectors)-, Порт В: Optical STFiber (-Single-Mode, 1310nm-9/125?m-ST connectors)-. Дистанция передачи до 10 км.

Обзоры

Последний отзыв

Еще нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста напишите (краткую) рецензию....(мин. 100, макс. 2000 знаков)
Во-первых: Оцените данный товар. Пожалуйста, выберите оценку от 0 (плохо) до 5 (отлично). Рейтинг:
Набранные символы:

Комментарии

Добавить комментарий


Вернуться к: Цифровые аудиоплатформы для конференц-систем