0
Ваша корзина пуста!

Allen & Heath представил новый микшер серии Qu! Избранное

Оцените материал
(0 голосов)

Компания Allen & Heath расширяет популярную линейку компактных цифровых микшеров Qu! Ее пополнил ультракомпактный инновационный микшер/интерфейс Qu-SB, который представляет собой «Stage Box»-решение со всеми возможностями пультов Qu и управлением только при помощи планшета.

Qu-SB предназначен музыкальным группам, а также найдет применение в проджект-студиях, малых клубах, школах, при проведении корпоративных мероприятий и в любых иных ситуациях, когда требуется компактный профессиональный микшерный пульт с возможностью записи. 

Микшер Qu-SB может использоваться как отдельностоящий или устанавливаться в рэк, имеет 16 микрофонных XLR входов, 2 линейных входа и 14 выходов, но благодаря мощному процессору Qu-32 может быть расширен до 32 микрофонных входов и 24 выходов посредством подключения по Сat5 модулей удаленных входов/выходов AB168, AR84 и AR2412. 

Управление всеми настройками Qu-SB осуществляется через iOS приложение. Предусмотрена возможность задавать права для пользователей, чтобы ограничить доступ к критически важным параметрам. 

qusb2.jpg

«В наше время звукорежиссеры и музыканты начинают все меньше пользоваться физическими органами управления микшерных пультов. Они хорошо знакомы с цифровыми технологиями и предпочитают портативные решения, а также хотят работать с привычным интерфейсом планшетных ПК, - комментирует Никола Берета (Nicola Beretta), менеджер по продуктам Allen & Heath. - Qu-SB идеально соответствует этим требованиям, а также имеет звук премиального качества и высокую производительность, которыми известны микшеры Allen & Heath». 

qusb3.jpg

Встроенный 18-канальный аудиорекордер Qu-Drive обеспечивает запись (и воспроизведение) мультитреков и стереофайлов в формате .wav на USB накопители и жесткие диски. Благодаря этому пользователи Qu-SB могут записывать свои живые выступления без использования компьютера. Совместимый с Windows и Mac 32x32 USB интерфейс микшера также делает его идеальным решением для поканальной записи, мониторинга и дубляжа. 

Кроме этого, Qu-SB предлагает два решения для организации персонального мониторинга – при помощи приложения Qu-You для iPhone и систем персонального мониторинга ME-1. В числе других возможностей Qu-SB: автоматический микрофонный микшер, управление при помощи ножных переключателей и библиотека эффектов iLive.

Прочитано 2896 раз Последнее изменение Понедельник, 11 апреля 2016 15:38

Добавить комментарий