0
Ваша корзина пуста!

Конкурс на лучший отзыв по Steinberg UR! Избранное

Оцените материал
(0 голосов)

Дорогие друзья! Серия Steinberg UR стала еще доступнее! C 17 июля 2017 года цены на серию профессиональных аудиоинтерфейсов от всемирно признанного производителя, пионера в области записи и редактирования цифрового аудио – немецкой компании Steinberg – были снижены!

Снижение цен коснулось следующих моделей:

Steinberg UR12

Steinberg UR12 Звуковые карты USB
16490 Р
Аудиоинтерфейс начального уровня в металлическом корпусе с двумя входами и двумя выходами. Входы XLR для микрофона и 1/4" TS Jack Hi-Z для инструмента, фирменный микрофонный предусилитель D-PRE, АЦП/ЦАП 24 бит/192 кГц, аппаратный мониторинг сигнала без задержки, функция Loopback для потоковой трансляции. Есть возможность прямого подключения к Apple iPad и iPhone с режимом Class Compliant. В комплекте поставляются секвенсоры Cubase AI и Cubasis.Подробнее



Steinberg UR22 MKII

Steinberg UR22 MKII Звуковые карты USB
22990 Р
Описание : Steinberg UR22 MKII — 2-канальный звуковой USB-интерфейс, имеющий специальный режим Class Compliant для подключения к iPad, функцию Loopback для интернет-стриминга в реальном времени, также к изделию прилагается iOS-приложение Cubasis Light Edition.Подробнее



В связи с понижением цен компания Steinberg объявляет конкурс на лучший отзыв! Призовой фонд – 17 лицензий на новейшую версию всемирно известной DAW Cubase Artist 9! Купи один из аудиоинтерфейсов UR в период с 17 июля до 17 сентября 2017 года, оставь отзыв о приобретенной модели на Яндекс Маркете - и получи возможность выиграть одну из копий Cubase Artist!

Для участия в акции необходимо прислать скриншот отзыва и фотографию чека на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прочитано 1399 раз Последнее изменение Суббота, 22 июля 2017 14:51

Добавить комментарий