0
Ваша корзина пуста!

Moog Subharmonicon: новый полумодульный синтезатор от легендарной компании

Оцените материал
(2 голосов)

Компания MOOG представила новый молумодульный синтезатор, получивший название Subharmonicon.

По словам специалистов компании, новый аналоговый Subharmonicon, выполненный в уже знакомом по нашумевшему Mother 32 форм-факторе, был создан под вдохновением от Тратониума и Ритмикона - уникальных электрических музыкальных инструментов первой половины 20 века:


 

На борту девайса имеется два осциллятора, каждый из которых оснащен двумя дополнительными саб осцилляторами, что в сумме дает аж 6 аналоговых тонов, позволяющих генерировать сложные переливающиеся многоуровневые аналоговые аккорды и стабы. Для управления этими тонами прекрасно подойдет встроенный секвенсор, дополненный стандартным для аналогового синтезатора функционалом, включающим 2 генератора огибающих, резонансный фильтр и усилитель, а также мощной пэтч панелью для мануального роутинга.

 

Subharmonicon был впервые представлен на недавно прошедшем фестивале Moogfest 2018, в рамках закрытого инженерного мероприятия на котором избранные счастливчики смоги самостоятельно собрать такой синтезатор. Планы по массовому выпуску Subharmonicon пока озвучены не были, однако, мне кажется, данная машинка обязательно должна пойти в серию. Что ж, будем ждать новых новостей.

Прочитано 2153 раз Последнее изменение Вторник, 05 июня 2018 00:28

Медиа

Добавить комментарий