0
Ваша корзина пуста!

NI Komplete Audio 1 и 2 - открыт предзаказ на первую партию устройств!

Оцените материал
(1 Голосовать)
Автор support Понедельник, 25 февраля 2019 12:59;
Опубликовано в Новости MusicMag;
NI Komplete Audio 1 и 2 - открыт предзаказ на первую партию устройств! NI Komplete Audio 1 и 2 - открыт предзаказ на первую партию устройств!

Native Instruments Komplete Audio 1 и 2 начинают поступать на наши склады и уже 13 марта вы можете получить их в магазинах MusicMag в Москве и Санкт-Петербурге. Покупатели из других регионов могут оформить заказ в нашем интернет магазине.

Первая партия устройств ограничена, в связи с повышенным спросом открыт предварительный заказ. Если вы хотите получить устройство одним из первых, то рекомендуем поспешить воспользоваться предзаказом!

К каждому предзаказу вы можете получить в подарок Bitwig Studio 8-Track!

Native Instruments Komplete Audio 1

Native Instruments Komplete Audio 1 Звуковые карты USB
22000 Р
USB аудио интерфейс, 24 бит/192 кГцПодробнее



Native Instruments Komplete Audio 2

Native Instruments Komplete Audio 2 Звуковые карты USB
26000 Р
Аудиоинтерфейс Native Instruments Komplete Audio 2 имеет 2 комбинированных входа XLR/Jack для подключения микрофонов и музыкальных инструментовПодробнее



Bitwig Studio 8-Track

Bitwig Studio 8-Track  Аудио редакторы

Получить Bitwig Studio 8-Track за 0 рублей можно ТОЛЬКО совместно с любым заказом от 10000 рублей! Bitwig Studio 8-Track - облегченная но такая же эффективная DAW для создания и воспроизведения звуков и треков на профессиональном уровне. 8-Track включает большой выбор устройств Bitwig для работы на восьми дорожка с аудио или MIDI. Подключите свой контроллер, запишите свой инструмент, создайте простые аранжировки, создайте новые звуки или просто играйте. Bitwig Studio 8-Track - это блокнот для ваших музыкальных идей, демонстрирующий рабочий процесс Bitwig Studio.eight project tracks with audio or MIDI. Plug in your controller, record your instrument, produce simple arrangements, design new sounds, or just jam.Подробнее



Прочитано 682 раз Последнее изменение Понедельник, 25 февраля 2019 13:35

Добавить комментарий