0
Ваша корзина пуста!

Clavia и Elektron доступны для заказа!

Оцените материал
(0 голосов)
Автор SP Пятница, 26 февраля 2010 13:15;
Опубликовано в Новости MusicMag;

ClaviaElektronМы рады предложить Вам продукцию двух шведских компаний – Clavia DMI и Elektron! Отличительной чертой инстрментов этих компаний является непревзойденное качество звучания, широкие возможности и высочайшее качество сборки.

 

В начале марта на склад поступают культовые инструменты от шведской компании Clavia. Clavia DMI – это компания, которая является одной из признанных лидеров по производству цифровых фортепиано, электроорганов, виртуально-аналоговых синтезаторов и звуковых модулей. Виртуально-аналоговые синтезаторы Nordlead и Nordwave, электропиано Nord Electro и Nord Stage, электроорган Nord C2 Combo Organ и аксессуары к ним доступны для заказа!
Компания Elektron предлагает одни из лучших грув-боксов серии Monomachine и Machinedrum. Плотный, агрессивный звук, широкие возможности синтеза, продвинутый секвенсор, стильный дизайн –  все это делает эти звуковые модули выбором профессионалов во всем мире! Эти инструменты способны пробудить в вас самые неизведанные и потенциально опасные музыкальные фантазии!
 

Инструменты обеих компаний собираются в Швеции под высочайшим контролем качества.

Спешите делать заказы!

Прочитано 2624 раз Последнее изменение Вторник, 02 марта 2010 17:46

Добавить комментарий