0
Ваша корзина пуста!

Музыкальный рейтинг!

Оцените материал
(0 голосов)
Автор MusicMag Четверг, 21 октября 2010 00:04;
Опубликовано в События;
Музыкальный рейтинг mmag.ru

Теперь на нашем сайте работает музыкальная база данных и рейтинг!

Этот бесплатный социальный сервис будет полезен музыкантам, звукорежиссерам и всем, кто создает музыку. Любой, зарегистрировавшийся на нашем сайте пользователь, может разместить (из личного кабинета пользователя) свои произведения в музыкальном рейтинге. Посетители сайта могут их прослушивать, оценивать и обсуждать!
Ведется рейтинг альбомов по оценкам (пятибальная шкала) зарегистрированных пользователей mmag.ru и рейтинг артистов, альбомов и треков по просмотрам (прослушиваниям) всеми посетителями сайта.

Для чего это нужно и что это может дать Вам?
  • Обсуждение музыкальным сообществом того, как сделан тот или иной трек позволяет найти интересные решения, освоить новые музыкальные технологии, обменяться опытом и, в итоге, делать лучшую музыку!
  • Наш сайт достаточно хорошо индексируется поисковыми машинами, поэтому такое размещение может придать новый импульс продвижению вашего творчества!
  • Вы можете найти друзей и единомышленников для совместных проектов.
  • Вы можете начать сотрудничество с нашей студией и продюсерским центром, помогающим продвигаться начинающим артистам.
  • Вы можете также и продавать свой музыкальный контент через наш магазин. Просто добавьте демо-версии своих треков  в музыкальную базу данных и напишите нам о желании продавать их полные версии. Мы заключим договор комиссии и организуем продажи на площадке MusicMag. Отчет о продажах и гонорар вы будете получать ежемесячно.
Структура музыкальной базы данных состоит из трех уровней: Артист-Альбомы-Треки. Добаление новых  Артистов и Альбомов доступно из личного кабинета пользователя (вкладка "музыка"), а треков - из страницы редактирования альбома. Последовательно заполняя поля форм, создайте своего Артиста (автора), затем Альбом и добавьте в него Трек(и) (композиции). Впоследствие, все введенные данные можно будет отредактировать, открыв материал (артиста, альбом или трек) и нажав иконку "редактировать" в правом верхнем углу страницы.
Для экономии времени можно создать только свой альбом, назвав его, например, своим именем и связав со стандартным артистом "музыкальное сообщество mmag.ru", затем в него можно добавить свои треки.
Основной единицой рейтинга является Альбом, это может быть альбом с синглом, сборник различных композиций или реально выпущенный релиз. При создании Альбома, постарайтесь запонить все информационные поля, присоедините красивую обложку (430х430 пикселей) и тогда ваш альбом будет представлен посетителям достойно и красиво.
Вы также можете создавать и сохранять свои плей-листы, для этого просто добавьте (нажав на иконку "+") трек(и) в текущий плей-лист (on-the-go), сохраните (консолидируйте) его на странице плей-листов, затем отредактируйте его название и сохраните.

Видео-урок: "Как загрузить ваши альбомы и треки на сайт mmag.ru"

Музыкальная база данных, установленная на сайте не позволяет скачивать композиции, она поддерживает только прослушивание во встроенном флеш-плеере и только в формате mp3!
Мы рекомендуем закачивать ваши mp3 треки на сайт по одному, т.к. сервер имеет ограничение на объем единовременно закачиваемых данных, в случае превышения этого лимита, треки не закачаются и действия придется повторить.
Фактом закачки композиций на сайт вы подтверждаете свое согласие на их свободную поубликацию на сайте с возможностью прослушивания любыми посетителями сайта и отсутствие нарушения чьих-либо авторсикх прав при этом.
Надеемся, что эта возможность нашего сайта поможет развитию Вашего творчества!
Прочитано 3164 раз Последнее изменение Суббота, 23 июля 2011 22:34

Добавить комментарий