0
Ваша корзина пуста!

Видеообзор M-Audio Oxygen 88

Оцените материал
(0 голосов)
Автор MusicMag Суббота, 02 апреля 2011 13:30;
Опубликовано в Клавишные инструменты;
M-Audio Oxygen 88 - MusicMag видеообзор

MIDI клавиатура M-Audio Oxygen 88 - видео обзор от MusicMag.

M-Audio Oxygen 88
M-Audio Oxygen 88 - 88 клавишный USB MIDI контроллер с молоточковым механизмом, который позволяет музыканту играть с чрезвычайной выразительностью, он прежде всего предназначен для исполнителей, которым необходимо ощущение игры на настоящем инструменте и мощь современного MIDI-контроллера. 88-нотная клавиатура с молоточковым механизмом обеспечивает впечатляющую реакцию клавиш на нажатие, а 32 элемента управления – полноценный контроль Вашей программы для создания музыки.

В режиме DirectLink происходит автоматическое назначение соответствия физических регуляторов наиболее часто используемым параметрам программ, таким, как параметры транспорта, микшера, панорама трека и параметры программных приложений. Фирменные предустановки обеспечивают поддержку наиболее распространенных виртуальных инструментов, не требуя замысловатых настроек вручную. Беспрецедентная комбинация великолепной выразительности, полнофункциональных средств управления и простоты в применении позволяет назвать Oxygen 88 отличным выбором как для студии, так и для сцены.

M-Audio Oxygen 88 имеет 88 клавиш, снабжен молоточковым механизмом, как USB MIDI-контроллер (позиция DirectLink) совместим с Avid Pro Tools, Apple GarageBand, Apple Logic, Ableton Live, Steinberg Cubase и др. DAW. 9 миди-кнопок, 9 миди-фейдеров, 8-миди-рукояток, 6 транспортных контролей и мн. др. Вес - 21 кг, размеры: 135Х35,6Х14 см.

Основные характеристики M-Audio Oxygen 88

  • 88-нотная градуированная клавиатура с молоточковым механизмом > ощущение игры на настоящем пианино
  • Режим DirectLink > мгновенное назначение элементов управления к основным функциям программной среды без предварительных настроек
  • Совместимость с Pro Tools, GarageBand, Logic, Live, Cubase и другими программами, исключительная интеграция с наиболее распространенными программами
  • Специализированные клавиши транспорта и выбора трека > модернизированное управление сессией звукозаписи
  • 32 программируемых элементов управления: кнопки, фэйдеры и клавиши, управление параметрами программы вручную
Прочитано 4794 раз Последнее изменение Понедельник, 30 декабря 2013 10:27

Добавить комментарий