0
Ваша корзина пуста!

Видео-репортаж о новинках Numark на Musikmesse 2012

Оцените материал
(0 голосов)
Видео-обзор новинок Numark на Musikmesse 2012
DJ контроллеры Numark iDJ Pro (с поддержкой iPad), Numark MPC DJ (с поддержкой AKAI MPC) и Numark 4TRAK - 3D видео-репортаж MusicMag TV c Musikmesse 2012.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом профессиональном DJ контроллере с поддержкой iPad Numark iDJ Pro


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом профессиональном DJ контроллере с поддержкой iPad Numark iDJ Pro


Numark представила совершенно замечательный диджейский пульт с интеграцией с iPad. Это устройство было показано на Media Preview Day. DJ обязательно оценят это гнездо по центру пульта для iPad, в котором планшет контролирует весь ход вечеринки. Устройство также взаимодействует с приложением Algoriddim djay. Пульт Numark IDJ укомплектован всем набором диджейских примочек, как то диски, кнопки, рычажки и прочими профессиональными «волшебными» клавишами, которые должны создать незабываемый и яркий сет.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом профессиональном DJ контроллере с поддержкой AKAI MPC Numark MPC DJ


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом профессиональном DJ контроллере с поддержкой AKAI MPC Numark MPC DJ


Контроллер сочетает в себе все лучшее из мира контроллеров от Numark и систем AKAI MPC. DJ может себя почувствовать продюсером. Контроллер имеет расширенную среднюю секцию, MPC пэды с подсветкой, 4 канальный микшер, 2 высококачественных джога.

Видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом профессиональном DJ контроллере Numark 4TRAK


3D видео-репортаж c Musikmesse 2012 о новом профессиональном DJ контроллере Numark 4TRAK


Numark 4TRAK - это dj контроллер, который обеспечивает управление 4 программными деками, множеством эффектов и содержит 4-канальный микшер. На лицевой панели 4TRAK расположено множество разнообразных регуляторов, а встроенный 4-канальный микшер позволяет включать в микс аудиосигналы внешних источников: проигрывателей винила, MP3-плееров, микрофонов и так далее. Для управления звуком предусмотрены высокочувствительные платтеры, эксклюзивная технология Strip Search и расширенная консоль эффектов с 12 регуляторами, позволяя организовать работу с программой TRAKTOR на принципиально новом уровне. В 4TRAK предусмотрено независимое управление эффектами и фильтрами. С помощью соответствующей консоли, FX KOMMAND CONSOLE, вам предоставляется полный доступ к параметрам эффектов и фильтров, а, следовательно, и большие возможности исполнения. Накладывайте эффекты, управляйте фильтрами в процессе микса, и вы сможете добиться результатов недоступных ранее. Консоль эффектов 4TRAK содержит два блока управления эффектами, FX1 и FX2, и кроме того 4 регулятора фильтров в каждом из 4 каналов 4TRAK. Каждый из блоков, FX1 и FX2, содержит по 3 регулятора, которые можно назначать на управление любыми эффектами. В каждом блоке FX предусмотрена времязависимая установка параметров, обеспечивающая синхронизацию эффектов с темпом трека или плавное изменение его скорости. Все каналы 4TRAK оборудованы входными селекторами, позволяющими переключать управление между четырьмя “деками” TRAKTOR и внешними источниками аудиосигналов. Подключайте CD-плееры, проигрыватели винила или микрофоны в любых комбинациях. Загружайте треки или циклы из музыкальной библиотеки, затем подавайте аудиосигналы с проигрывателя винила, iPod или микрофона — 4TRAK позволяет использовать в миксе музыкальный материал практически всех известных на сегодняшний день источников. 4TRAK представляет собой совершенный DJ-контроллер, который поддерживает работу с любыми аудиосигналами и позволяет вам бесконечно совершенствовать свое мастерство. 4TRAK предоставляет пользователю новейшую технологию от Numark под названием Strip Search. Впервые использованная в NS7, виртуальная технология “needle-drop” позволяет локализовать любую точку трека с помощью сенсорной полоски, предусмотренной на каждой деке. Позиция трека в реальном времени показывается с помощью светодиодных индикаторов, расположенных над соответствующей сенсорной полоской.

Прочитано 2485 раз Последнее изменение Среда, 26 марта 2014 14:26

Добавить комментарий