0
Ваша корзина пуста!

HK Audio Elements - всегда идеальное решение

Оцените материал
(0 голосов)

HK Audio ElementsHK Audio Elements - это мощная, ультракомпактная аудиосистема универсального применения: сегодня для зала, где проходит презентация, а завтра - для "раскачки" веселой и заводной вечеринки. С помощью всего шести элементов Вы всегда получите то, что вам нужно. Elements адаптируется к вашим потребностям в любое время и в любом месте и может собираться из элементов: HK AUDIO E 435, HK AUDIO EA 600, HK Audio E 835, HK Audio E 210 Sub AS, HK AUDIO E 110 Sub, HK AUDIO EF 45, HK AUDIO EP 1.

HK Audio Elements имеет новый уникальный тип сборки - систему E-Connect, которая позволяет обходиться без спикер-кабелей. Достаточно всего лишь собрать Elements и подключиться к источнику аудиосигнала...Просто как "раз, два, три"! Вам удастся настроить все элементы аудио-системы гораздо легче и быстрее, чем при работе с обычными аудио-системами. Всего несколько минут и все готово. Увеличивается и общая надежность системы.

Минимальные размеры элементов будут совершенно незаметны на сцене или в помещении, а современный, элегантный дизайн, подчеркивающий компактность системы, никого не оставит равнодушным. Более того, даже самый мощный 3600-ваттный компонент системы легко умещается в средних размеров автомобиль, где будет еще достаточно места. Ультра-компактные, но чрезвычайно прочные компоненты весят всего по несколько килограммов. Система может приобретаться постепенно, и наращиваться по мере финансовых возможностей, или по мере роста задачи по озвучанию. С Elements от HK Audio, Вы можете быть уверены, что получите максимально качественный и мощный звук независимо от того используете ли Вы один, два или четыре СЧ / ВЧ модуля в системе.

Видео-обзор HK Audio Elements:



3D видео-обзор HK Audio Elements:










Прочитано 4213 раз Последнее изменение Понедельник, 23 апреля 2012 16:51
Другие материалы в этой категории: « Обзор RME Fireface UCX Микшеры Behringer Xenyx серии Qx. »

Добавить комментарий