0
Ваша корзина пуста!

3D видеообзор аудио рекордера Zoom H2n

Оцените материал
(0 голосов)
Автор MusicMag Среда, 29 августа 2012 09:57;
Опубликовано в Звукозапись;
Видео-обзор аудио рекордера Zoom H2n
Аудио рекордер Zoom H2n - 3D видео-обзор от MusicMag TV.

MusicMag представляет видео-обзор портативного аудио рекордера Zoom H2n


MusicMag представляет 3D видео-обзор портативного аудио рекордера Zoom H2n


Zoom H2n

Zoom H2n Рекордеры аудио видео
17654 Р
Zoom H2n - пять встроенных конденсаторных микрофонов «студийного качества», благодаря чему можно выбирать между различными диаграммами направленности и даже использовать диктофон в качестве микрофона-пушки.Подробнее



 

Zoom H2n – Профессиональный компактный цифровой рекордер по доступной цене.

Основные особенности прибора, позволяющие «потеснить» своих конкурентов в области портативной техники:

  • Технология Mid-Side

Запись при помощи однонаправленного среднего микрофона, и двух микрофонов по сторонам с возможностью изменения  направления угла. Уровень Side-микрофона может быть увеличен или уменьшен, что незаменимо для контроля за шириной стереополя. Более того, при записи в RAW режиме ширина стерео может корректироваться после того, как запись уже произведена.

  • Пять встроенных конденсаторных микрофонов

Четыре уникальных режима записи: Mid side, запись в режиме стерео (XY), объемный двухканальный звук, объемный четырехканальный звук.

  • Чувствительная запись

Zoom Н2n побил все рекорды CD качества: с ним возможна  линейная PCM WAV запись 24бит/96кГц. При желании можно поймать тончайшие оттенки звуков природы и музыкальных инструментов. Журчание ручья и нежная вибрация гитарной струны стали  доступны с форматом  WAV высокого разрешения.

  • Профессиональный формат Broadcast Wave

Рекодер Zoom Н2n способен поддерживать  формат Broadcast Wave (BWF), что позволяет профессионально работать в радиовещании и иных сложных областях. Наличие в BWF  для каждого файла временных меток и меток длительности, а также до 99 ключевых точек делает менеджмент файлов и поиск нужного места в записях простым и удобным.

 

  • Возможность редактировать запись и защищать ее.

Для работы с Zoon H2n не нужен компьютер: можно не только отредактировать запись прямо на рекордере, но и провести максимизацию звука, разделив и нормализовав звуковые файлы.  Решена и извечная проблема конвертации – с помощью MP3-кодера файлы формата WAV легко преобразовываются в наиболее распространенный формат MP3.  Более того, сделав запись, можно забыть о кошмаре, называемом потеря данных. Досадные ошибки типа отключения электроэнергии или разрядки батареи не испортят настроение.  Функция, защищающая данные, стоит на страже спокойствия пользователе H2n, восстанавливая данные при повторном включении рекордера.

  • Длительный срок работы

Два вида питания делают работу с рекордером Н2n еще более гибкой и удобной. Две стандартные АА батареи  гарантируют непрерывное функционирование рекордера в течение длительного времени – почти сутки, не менее двадцати часов. Возможность использования сетевого адаптера, включенного в набор дополнительных аксессуаров, подстраховывает и упрощает работу.

  • Мгновенная передача файлов

Обладатели Mac или персонального компьютера могут получать аудиофайлы через высокоскоростной интерфейс USB 2.0. После того, как файлы попали  в компьютер, с ними можно делать все, что угодно: редактирование, воспроизведение, обмен с другими пользователями. Более того – H2n может с успехом заменить собой USB микрофон, а это означает быструю и простую запись прямо на персональный компьютер.

Характеристики:

  • Ультракомпактный дизайн
  • 5 встроенных микрофонов
  • 4 независимые диаграммы направленности
  • Запись на карты памяти SD/SDHC до 34Гб
  • Входные/выходные разьемы на 3,5мм коннекторах
  • Встроенный высококачественный громкоговоритель
  • 1,8" (128 x 64) LCD дисплей с подсветкой
  • Выскоскоростной порт USB 2.0
  • ПО Steinberg WaveLab LE 7 в комплекте
Прочитано 4794 раз Последнее изменение Понедельник, 30 декабря 2013 10:01

Добавить комментарий