0
Ваша корзина пуста!

Поступление новинок Native Instruments Kontrol Z1 и новой модели Kontrol X1 MK2 в MusicMag Москва

Оцените материал
(0 голосов)
Автор AK Понедельник, 26 августа 2013 14:34;
Опубликовано в Новости MusicMag Мск;
Поступление новинок от Native InstrumentsДрузья, музыканты и диджеи, рады сообщить, что в Московский отдел MusicMag уже поступили новые контроллеры от Native Instruments - новый портативный микшерный интерфейс Kontrol Z1, а также обновлённая версия контроллера дэк и эффектов Kontrol X1 MK2 с сенсорным управлением.

Native Instruments Traktor Kontrol Z1

Native Instruments Kontrol Z1KONTROL Z1 - ультра-компактный 2х-канальный микшер/контроллер для Traktor DJ (приложение для iPhone и iPad) и полноценного Traktor PRO 2.
KONTROL Z1 имеет встроенный 24х-битный звуковой интерфейс, высококачественные регуляторы управления, 3х-полосный эквалайзер, яркую подстветку. Z1 является самым маленьким, но в то же время по-настоящему качественным и профессиональным DJ-микшером для ПО Trakor, которое он конечно врожденно поддерживает и позволяет быстро начать работу без дополнительных манипуляций и настроек.

Native Instruments Traktor Kontrol X1 MK2

NEW KONTROL X1 MK2TRAKTOR KONTROL X1 следующего поколения, такой же маленький, лёгкий и удобный, но еще более совершенный и функциональный.
Ставший уже для многих почти стандартом диджейских выступлений и шоу, могучий TRAKTOR KONTROL X1, не смотря на портативность, даёт вам превосходный функционал и возможности контроля дек и эффектов ПО TRAKTOR. Независимо от того какой стиль диджеинга вы предпочитаете - полностью цифровой, или с использованием винила с тайм-кодом, новый X1 обеспечивает расширенный функционал для лёгкого и полностью интуитивного управления двумя трек-деками ПО TRAKTOR.
Новые тактильные ощущения от управления с сенсорной полосой приблизят вас к музыке без необходимости касаться ваших "вертушек" или CDJ-проигрывателя – идеально подходит для быстрой и точной "подгонки", поиска по треку, управления петлями и эффектами.


Прочитано 2080 раз Последнее изменение Понедельник, 26 августа 2013 15:20

Добавить комментарий