0
Ваша корзина пуста!

NAMM 2017: Teenage Engineering PO-32 Tonic и OP-Z Избранное

Оцените материал
(1 Голосовать)

Едем дальше! На очереди — устройство от шведской компании Teenage Engineering, которое ну просто не могло не появится в этом году.

{youtube}nd0B4CKp188{/youtube}

Да, это очередная карманная драм-машинка из серии Pocket Operator, получившая название PO-32 Tonic.

Главная инновация нового устройства — возможность глубокого редактирования каждого из 16-ти перкусионных генераторов с помощью полноценного VST-плагина, который поставляется в комплекте.

{youtube}gZoBT5d8OUk{/youtube}

При этом, новая машинка умеет принимать "на борт" любые наруленные звуки с помощью обычного встроенного микрофона.

Вторым нововведением машинки стал долгожданный рычажок блокировки панели, помогающий избавится от случайных включений устройства при транспортировке.

pocket-operator-PO-32-tonic-e1484769952152

 Кстати, дизайн экрана для нового устройства придумала 9-летняя Ивана Кутхуфт (Ivana Kouthoofd), дочь генерального директора компании Teenage Engineering.

pocket-operator-ui-e1484770680801

Продажи PO-32 Tonic начнутся в апреле, стоимость устройства составит 89 долларов, в комплекте с плагином приборчик обойдется чуть дорожке — уже в 139 долларов.

{youtube}euuIJQHun1s{/youtube}

Помимо новой карманной машинки, шведы также продемонстрировали новый интерфейс прошлогоднего синтезатора OP-Z, который все еще находится на стадии разработки. Как сообщают специалисты компании, выпуск  OP-Z запланирован на начало осени текущего года. Стоимость устройства не сообщается, однако, уже сейчас известно, что новый синтезатор будет существенно дешевле всеми любимого OP-1.

Прочитано 2180 раз Последнее изменение Среда, 25 января 2017 09:09

Медиа

Добавить комментарий