0
Ваша корзина пуста!

Novation Circuit Editor PRO: профессиональный VST-редактор от Izotonic Studios

Оцените материал
(0 голосов)

Едем дальше. Очередная новость в очередной раз посвящена небезызвестному грувбоксу Circuit от Novation, который снова обзавелся улучшениями.

{vimeo}199719692{/vimeo}

Помните историю о том, как некий музыкант и фанат random-а проапгрейдил редактор пэтчей для Circuit, добавив к нему генератор случайных пэтчей?

Данная история не осталась незамеченной для специалистов Izotonic Studios, выпустивших этот самый редактор, и потому редактор было решено переделать. С нуля.

circuit-editor-presentation

Ну да не суть, главное, что все фанаты квадратного синтезатора приобрели по настоящему профессиональный редактор пэтчей, получивший возможность одновременного секвенсирования и передачи параметров автоматизации на каждую из дорожек Circuit. Ну и конечно, не обшлось без вышеупомянутого рандомайеза и других мелких нововведений типа возможности копирования и вставки настроек макросов, изменения масштаба и т. д.

Кстати, новоявленный Circuit Editor Pro теперь стал платным, стартовая цепа при этом равна 10 евро. Купить его можно на официальном сайте компании Izotonic.

Прочитано 1492 раз Последнее изменение Понедельник, 30 января 2017 17:58

Медиа

Добавить комментарий