0
Ваша корзина пуста!

Loopcloud - первый в мире облачный сэмпл-браузер от Loopmasters Избранное

Оцените материал
(0 голосов)

Последнюю новость на сегодня подарила нам компания Loopmasters.

{youtube}YnevGTtg4sg{/youtube}

Это - очередной шаг музыкальной индустрии к светлому будущему, в котором вам больше не понадобятся огромные терабайтные SSD винчестеры, а любимые сэмплерные библиотеки будут легко доступны с нескольких компьютеров сразу!

Представлем Loopcloud – первый в истории универсальный облачный браузер сэмплов. Loopcloud подключается к проекту с помощью специального VST плагина и позволяет хранить и использовать любые сэмплы, MIDI-файлы и пресеты на удеаленном сервере. При этом, использовать их все так же удобно – здесь есть возможности сортировки по темпу и тегам, функция предпрослушки и даже возможность прямого перетаскивания любого сэмпла в проект!

Ну а если вы владелец мощных многогигабайтных библиотек от Loopmasters, например, то загружать их на облако вообще не понадобится – просто подтвердите вашу лицензию и Loopcloud откроет вам доступ к заранее загруженным пакетам!

По моему, очень круто. Ососбенно круто, что сервис обещают сделать совершенно бесплатным. Дата релиза Loopcloud намечена на первый квартал 2017 года.

Прочитано 2200 раз

Добавить комментарий