0
Ваша корзина пуста!

Keith McMillen Instruments BopPad выпущен! Избранное

Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания Keith McMillen Instruments запустила продажи анонсированного годом ранее перкусионного MIDI-контроллера BopPad.

Как и многие другие проекты от Keith McMillen Instruments, BopPad был запущен в производство благодаря невероятно успешной краудфайндинговой кампании, проведенной на платформе Kickstarter.

Напоминаем - новый USB-контроллер, разработанный специально для барабанщиков, перкуссионистов и музыкальных продюсеров, предлагает целый ряд замечательных отличительных особенностей, таких как:

  • высочайшая точность распознавания ударов с задержкой не более 2.4 миллисекунды
  • 4 независимых зоны с возможностью передачи любых MIDI сообщений (например, MIDI note, velocity, pitch bend, pressure, CC и т.д.)
  • распознавание динамики ударов, силы давления и движений по пэду 

По утверждению специалистов компании, контроллер специально разработан с целью максимально точного и динамичного распознавания любых типов воздействия - от активных и агрессивных ударов палочками до мягкой игры пальцами:

Ну и конечно, как и другие продукты от Keith McMillen, новый BopPad не боится ни случайных падений нии даже колес грузовика:

Кстати, несмотря на отсутствие здесь полноценного 5-pin midi разъема, BopPad вполне может работать и с автономными драм-машинами синтезаторами или сэмплерами - для этого вам достаточно использовать опциональный MIDI expander от Keith McMillen.

Стоимость нового устройства составляет 200 долларов, купить его можно уже сейчас.

Прочитано 1375 раз

Медиа

Добавить комментарий