0
Ваша корзина пуста!

KOMA Elektronik Field Kit FX - FX процессор для экспериментаторов

Оцените материал
(0 голосов)

Компания KOMA Elektronik представила новый инструмент для электроакустических экспериментов, получивший название Field Kit FX.

Field Kit FX развивает и продолжает идеи выпущенного годом ранее замечательного инструмента Field Kit, и представляет собой довольно необычный эффект-юнит, управляемый с помощью CV сигналов.

Возможности нового девайса включают:

  • лупер с регулятором скорости воспроизведения
  • биткрашер
  • цифровой дилей
  • аналоговый пружинный ревербератор
  • четырехканальный VCA-микшер
  • четырехшаговый мини-секвенсор
  • и генератор огибающей.

В сочетании с новым 4-канальным CV интерфейсом, позволяющим самостоятельно осуществлять роутинг входящих CV-сигналов, девайс предлагает весьма недурственные возможности звукового процессинга, который в первую очередь будут интересны  музыкантам, нацеленным на экспериментальный подход.

Новый девайс поставляется как в виде standalone-устройства так и в виде eurorack модуля - при этом, первый при желании вполне можно вынуть из деревянного корпуса и установить в eurorack кейс. Ну а в комплекте с устройством, как и прежде, поставляется специальная книжечка, выполняющая роль своеобразной инструкции и описывающая 50 различных способов работы с необычным эффект-процессором. Также, в качестве опционального дополнения здесь можно обнаружить набор специальных пэтч-кабелей и контактных микрофонов.

Как и Field Kit, устройство распространяется с помощью краудфайндинговой кампании, ну а стоимость варьируется в зависимости от комплектации и сроков покупки и начинается от 219 евро. Подробную информацию вы найдете на официальной странице проекта.

Прочитано 1904 раз

Медиа

Добавить комментарий