0
Ваша корзина пуста!

MalletSTATION EM1 - MIDI ксилофон от Keith McMillen Instruments и Pearl

Оцените материал
(0 голосов)

На современном рынке MIDI-контроллеров можно найти устройств на любой вкус и цвет, вплоть до инструментов с аккордеонной клавишной раскладкой. Однако, контроллеров, предназначенных для ксилофонистов я до сегодняшнего дня не встречал. Итак, встречаем новый MIDI-контроллер malletSTATION EM1 выпущенный компанией Keith McMillen Instruments совместно с Pearl.

Основной проблемой вибрафонистов, как не смешно, по сей день является стоимость инструмента. Я даже озвучивать цифры не буду, это много, просто поверьте. Второй проблемой, конечно, является вес. malletSTATION EM1 по сути должен исправить эту ситуацию - контроллер будет относительно недорогим (около 1000 долларов) и легким, а сенсорные пластины - максимально реалистичными и отзывчивыми.

Помимо прямой эмуляции хроматической рабочей поверхности, инструмент предлагает 3 назначаемых слайдера и 4 назначаемых кнопки, возможность переключения октав и 3 назначаемых входа для подключения педалей сустейна и экспрессии. Контроллер подключается по USB к любым компьютерам и планшетам и не требует никакого дополнительного питания, а передняя панель имеет специальные пластиковые накладки для самостоятельной компоновки клавиатуры в зависимости от выбранной нижней ноты.

Подробности вы найдете на официальном сайте компании Pearl.

Прочитано 1330 раз

Медиа

Добавить комментарий