0
Ваша корзина пуста!

iRig Keys I/O: MIDI контроллер и аудиоинтерфейс в одном устройстве!

Оцените материал
(0 голосов)

Компания IK Multimedia представила новый универсальный MIDI-контроллер iRig Keys I/O.

Поставляемый в двух конфигурациях - с 25 и 49 клавишами, новый контроллер от IK Multimedia представляет собой идеальное портативное устройство для мобильного сетапа. Помимо клавиатуры, восьми энкодеров, оснащенных сенсорными датчиками, и динамических пэдов, iRig Keys I/O включает встроенный, полностью автономный аудиоинтерфейс с разрешением в 24 бита 96 кГц, оснащенный универсальным XLR/jack входом с предусилителем и функцией фантомного питания. Ну а возможность работы от 4 пальчиковых батареек обеспечивает дополнительную мобильность в использовании аудиоинтерфейса.

Устройство прекрасно подходит как для работы с полноценными компьютерами Mac и PC, так и для контроля iOS приложений. В комплекте с контроллером поставляется пакет фирменного софта от IK Multimedia, включающий полную версию сэмплерной рабочей станции SampleTank 3 для Mac, Pc и iOS с библиотекой инструментов общим объемом в 43 гигабайта и набор виртуальных устройств обработки T-RackS 4 Deluxe, а в комплекте с 49-клавишной версией устройства вы найдете еще и мощный оркестровый плагин Philharmonik 2 CE.

Стоимость iRig Keys I/O составляет 200 евро за 25-клавишую версию и 300 евро за версию с 49 клавишами, купить устройство можно уже сейчас.

 

Прочитано 955 раз

Медиа

Добавить комментарий