0
Ваша корзина пуста!

MODO BASS - виртуальная бас-гитара от IK Multimedia

Оцените материал
(0 голосов)

Компания IK Multimedia представила обновленную версию виртуальной бас-гитары MODO BASS, основанной на движке физического моделирования.

В отличии от традиционных сэмплерных библиотек, MODO BASS основан на мощной модальной технологии синтеза, использующей отдельные звуковые движки на основе нелинейных резонаторов для эмуляции звучания каждой из виртуальных струн гитары, а также сложные алгоритмы обработки итогового звука, эмулирующие поведение корпуса, датчиков гитары и так далее. В итоге, MODO BASS не только звучит максимально правдоподобно, но и в отличии от стандартных виртуальных бас-гитар, позволяет вручную настраивать такие параметры как дерево для корпуса, материал, длина и толщина струн, наличие тех или иных звукоснимателей и их расположение, приемы игры виртуального басиста, и даже возраст и физическое состояние гитары!

Приложение содержит 12 различных готовых к использованию моделей бас-гитар, пригодных для использования в любых жанрах и стилях музыки, к которым в новой версии добавилось еще две - пятиструнный Metal со скошеннными ладами и 6-струнный Imperial. Помимо самих гитар, приложение также включает мощный набор виртуальных гитарных обработок и комбиков, звучание которых также основано на движке, эмулирующем реальный аналоговый тракт!

Что касается стоимости приложения, то она на данный момент составляет 300 евро!

Ссылочка на подробности: http://www.ikmultimedia.com/products/modobass/

Прочитано 2219 раз

Медиа

Добавить комментарий