0
Ваша корзина пуста!

NAMM 2018: Pittsburgh Modular Microvolt 3900

Оцените материал
(1 Голосовать)

Далее на очереди - анонс новенького синтезатора microvolt 3900 от компании Pittsburgh Modular.

Microvolt 3900 - это первый синтезатор от компании Pittsburgh Modular выполненный в standalone формате. Новый инструмент по сути является полумодульным девайсом, и, несмотря на наличие на борту мощной патч-панели, оснащенной CV-микшером, может быть использовать даже без каких-либо CV/Gate коммутаций, что делает его идеальным девайсом для лайверов и новичков в модульной тематике.

На борту инструмента имеется мощный осциллятор с функцией микширования различных волноформ, таких как 2 типа синуса, универсальный wavefolder, шумовой генератор и аудиовход для подмешивания внешних сигналов. Далее сигнал попадает на фильтр с двумя режимами - мягким и агрессивным, а затем - на генератор VCA, также предлагающий 2 режима: стандартный и режим Lowpass Gate в духе восточного побережья. Модуляционные возможности инструмента включают 4 фазный генератор огибающей, функциональный генератор в духе West Coast и стандартный LFO, к которому можно дополнительно подмешать сигналы с встроенного модуля Sample and Hold. Также на борту Microvolt 3900 имеются мастеринговый модуль овердрайва, миди модуль, арпеджиатор и простой секвенсор.

Стоимость нового синтезатора по предварительным данным должна составить 629 долларов, ну а продажи инструмент начнутся в мае текущего года.

 

Прочитано 1242 раз

Медиа

Другие материалы в этой категории: « NAMM 2018: Doepfer Dark Energy III NAMM 2018: Synesthesia Pipes »

Добавить комментарий