0
Ваша корзина пуста!

Mixerblocks: собери свой собственный микшер!

Оцените материал
(0 голосов)

И еще одна indie-новиночка: уникальный модульный микшер Mixerblocks от Кристиана Крайндлера (Cristian Kreindler).

Если вы - один из тех самых музыкантов, которых вечно не устраивают параметры стандартных микшеров, то вы попали по адресу: новый модульный Mixerblocks создан специально для вас!

Mixerblocks состоит из различных модулей, которые можно самостоятельно подключать к основной плате мастер-шины, формируя тем самым ваш собственный уникальный микшер! 

В числе каналов уже имеются стандартные channel strip-ы, модули посылов, подгруппы и шины эффектов, ну а в будущем разработчик планирует расширить ассортимент модулей, добавив к ним ламповые предусилители, пассивные эквалайзеры и многое другое!

Проект, кстати, распространяется под свободным флагом и имеет открытую лицензию Creative Commons Attribution, так что вы можете самостоятельно собирать любые модули микшера по имеющимся в сети схемам, модить их, выпускать свои собственные модули и так далее!

Стоимость модуля мастер шины составляет 180 евро, ну а стандартный channel strip обойдется всем желающим в 90 евро. Имейте в виду, что корпуса для каждого из модулей продаются отдельно и стоят еще по 20-30 евро каждый. Продажи системы Mixerblocks начнутся уже в феврале.

Ссылка: https://finegear.net

Прочитано 984 раз Последнее изменение Пятница, 09 февраля 2018 17:23

Медиа

Добавить комментарий