0
Ваша корзина пуста!

KORG Gadget LE выпущен

Автор Пятница, 09 июня 2017 15:03;

Если вам было интересно исследовать возможности и звучание KORG Gadget, однако платить за прогамму не очень хотелось - сейчас самое время. Нет, друзья, это не намек на новую торрент-раздачу. Сама компания KORG недавно предложила новую, бесплатную версию софтины - Gadget LE, скачать которую можео уже сейчас.

Max Richter и Native Instruments (видео)

Автор Среда, 22 февраля 2017 11:31;

Следующим видеороликом поделилась с нами компания Native Instruments.

Презентация нового DJ-контроллера Native Instruments Traktor Kontrol S5

Автор Пятница, 04 декабря 2015 16:57;

Компания MusicMag и эксклюзивный дистрибьютор Native Instruments в России - компания Proaudio.ru приглашают Вас на официальную презентацию контроллера Native Instruments Traktor Kontrol S5 и нового мультитрекового формата для создания треков - STEMS в Санкт-Петербурге.

____________

Новый MusicMag на Марата, 62!

Автор Среда, 25 ноября 2015 14:16;
Дорогие друзья! У нас очередное новоселье!

Петербургское отделение интернет-магазина MusicMag теперь расположено по новому, удобному адресу: ул. Марата, 62, всего в 5 минутах от любой удобной для вас станции метро: Лиговский Проспект, Звенигородская или Владимирская!

Поступление рекордеров Zoom от 19 июня 2015

Автор Пятница, 19 июня 2015 16:32;

В MusicMag в Санкт-Петербурге поступили портостудии, аудио- и видеорекордеры Zoom!


 

В магазин поступили: видеорекордеры Zoom Q8, новейшая звуковая карта Zoom TAC-2R на шине Thunderbolt, рекордеры Zoom H1, H2n, H4n sp, H5, H6, портостудии Zoom R8, R16, R24. Возможна доставка по России и странам Таможенного союза!

Zoom H1 Handy Recorder

Zoom H1 Handy Recorder, цена, купить, заказать, доставка по россии
7434 Р
Портативный рекордер Zoom H1 Handy Recorder, встроенный конденсаторный всенаправленный стерео микрфон Х/Y, одновременно записываемых треков - 2, одновременно воспроизводимых треков - 2, линейная PCM запись с качеством до 24 bit/96 kHz, запись в WAV и MP3.Подробнее



Zoom H2n

Zoom H2n, цена, купить, заказать, доставка по россии
12065 Р
Zoom H2n - пять встроенных конденсаторных микрофонов «студийного качества», благодаря чему можно выбирать между различными диаграммами направленности и даже использовать диктофон в качестве микрофона-пушки.Подробнее



Zoom H4n

Zoom H4n, цена, купить, заказать, доставка по россии

Профессиональный компактный рекордер ZOOM H4n, 4х4 канала, встроенные стерео-микрофоны.Подробнее



Zoom H5

zoom-h5
18098 Р
Четырехканальный рекордер Zoom H5, является уменьшенной версией карманного профессионального рекордера Zoom H6Подробнее



Zoom H6

Zoom H6, цена, купить, заказать, доставка по россии
27650 Р
Универсальный портативный рекордер Zoom H6, сменные микрофонные капсюли для различных условий записи, 4 комбо входа XLR/TRS, запись до 6 дорожек одновременно в 24-bit/96kHz, фантомное питание, функции Auto-record, Pre-record и Backup-record.Подробнее



Zoom R8

Zoom R8, цена, купить, заказать, доставка по россии
17827 Р
Zoom R8 - это цифровой многодорожечный рекордер, аудио интерфейс, сэмплер и контроллер в одном легком компактном устройстве.Подробнее



Zoom R16

Zoom R16, цена, купить, заказать, доставка по россии
26481 Р
Рекордер , аудиоинтерфейс 8х2 , MIDI контроллер , Zoom R16 , микрофонные преампы , фантомное питание , 24Бит/96кГц , SD карта , DSP эффектыПодробнее



Zoom R24

Zoom R24, цена, купить, заказать, доставка по россии
31930 Р
Zoom R24 объединяет четыре инструмента для создания музыки в одном невероятно универсальном устройстве. Многодорожечный рекордер, аудио интерфейс, контроллер и семплер.Подробнее



Zoom TAC-2R

bf34eab9b105dc7d2972820c61612fcc
23769 Р
Аудиоинтерфейс Zoom TAC-2RПодробнее



 

Желаем хороших покупок! Количество товара ограничено!

Поступил широкий ассортимент струн Ernie Ball

Автор Вторник, 05 мая 2015 12:40;

В продажу поступил широкий ассортимент струн Ernie Ball.

Ernie Ball производятся в США. Струны этой марки стоят на гитарах таких мастеров гитары, как: John Petrucci, Jimmy Page, Steve Vai, Paul Gilbert.

Новый график работы MusicMag СПб

Автор Понедельник, 23 марта 2015 14:58;

Друзья!

Санкт-Петербургский отдел MusicMag сообщает о изменениях в графике работы магазина, расположенного по адресу: ул. Марата, 62.

Розничный отдел теперь работает по следующему графику:

 

Пн-Пт:          11.00 - 20.00

Сб-Вс:          12.00 - 18.00

 

Интернет-отдел и служба поддержки продолжат свою работу по прежнему графику (ежедневно)!

Ваш MusicMag.

Распродажа светового оборудования от MusicMag!

Автор Пятница, 13 марта 2015 14:50;

Внимание - внимание!

MusicMag предлагает вашему вниманию новую специальную акцию! На этот раз в нашем магазине проходит беспрецендентная распродажа светового оборудования!

Вы владелец небольшого кафе, ресторана или караоке-бара, предлагаете услуги проката светового оборудования или занимаетесь инсталляциями? У вас появился отличный повод задуматься о приобретении новых световых приборов! В ассортимете наших товаров по специальным ценам вы обнаружите различные динамические эффекты: сканеры, ширококугольные приборы и приборы направленного света, вращающиеся головы, стробоскопы, лазеры и многое другое! Ознакомиться с полным списом оборудования, входящего в акцию, вы можете прямо здесь. Кроме того, специально для вас мы изготовили видеоролики с описанием и демонстрацией каждого из световых приборов!

Внимание! Специальные цены на световое оборудование акутальны только при наличии данных позиций на нашем складе! За дополнительной информацией вы можете обратиться в наш магазин по адресу: С-Пб, ул. Марата, 62 или по телефону (812)935-3015

Ваш MusicMag!