0
Ваша корзина пуста!

Обновленный TRAKTOR KONTROL X1 на подходе Избранное

Оцените материал
(1 Голосовать)
Встречайте! NATIVE INSTRUMENTS выпускает TRAKTOR KONTROL X1 следующего поколения, такой же маленький, лёгкий и удобный, но еще более совершенный и функциональный.
Ставший уже для многих почти стандартом диджейских выступлений и шоу, могучий TRAKTOR KONTROL X1, не смотря на портативность, даёт вам превосходный функционал и возможности контроля дек и эффектов ПО TRAKTOR. Независимо от того какой стиль диджеинга вы предпочитаете - полностью цифровой, или с использованием винила с тайм-кодом, новый X1 обеспечивает расширенный функционал для лёгкого и полностью интуитивного управления двумя трек-деками ПО TRAKTOR.
Новые тактильные ощущения от управления с сенсорной полосой приблизят вас к музыке без необходимости касаться ваших "вертушек" или CDJ-проигрывателя – идеально подходит для быстрой и точной "подгонки", поиска по треку, управления петлями и эффектами.
POWER PLAYER

МОЩНЫЙ ПЛЕЕР

TRAKTOR KONTROL X1 имеет восемь вращаемых регуляторов и кнопок, позволяющих контролировать до 3х эффектов на двух из четырех эффект-слотах. Ультра-интуитивное расположение элементов управления предоставляют доступ ко всем важнейшим функциям - выбор трека, горячие точки, синхронизация, петли и др., а с новой сенсорной полосой все это стало еще удобнее и быстрее. Надежные и качественные клавиши с RGB-подсветкой и дисплеи дают вам полную визуальную информацию для прямой и гладкой работы с программной частью при любых условиях.
Прямой доступ к режиму Flux mode в TRAKTOR позволяет вам буквально жонглировать cue-точками и эффектами петли без потери синхронизации по биту - ремикширование любого трека на лету еще никогда не было таким простым и эффектным.
SMOOTH SWIPING

ПЛАВНОЕ СКОЛЬЖЕНИЕ

Получите полный физический тактильный контроль над музыкой с вертушками или CDJ-проигрывателями, или вообще без них. TRAKTOR KONTROL X1 теперь оснащен многоцелевой сенсорной полосой, с которой вы можете с высокой точностью управлять позицией трека, подгонкой, или даже эффектакми, всего одним скольжением пальца. Цифровые дисплеи и LED-индикаторы предоставляют необходимый визуальный контроль, вы всегда четко видите нужную позицию касания сенсора, даже когда ночь в самом разгаре.
Управляйте одной или двумя деками одновременно. От подгонки трека и остановки, до быстрого доступа к функциям воспроизведения, как поиск по треку, длина петли, программные настройки сенсора автоматически адаптируются под ваши нужды - а ваши пальцы сделают все остальное.
SMART PERFORMER

ИНТЕЛЛЕТКУАЛЬНЫЙ ПЕРФОРМЕР

Обладая поистине реактивной производительностью и отзывчивостью, TRAKTOR KONTROL X1 заботится обо всех деталях. Усовершенствованные энкодеры Browse и Loop реагируют на прикосновение сообщают программе TRAKTOR переключиться в тот или иной вид или режим, с необходимым в данный момент функционалом – лишь дотроньтесь до Browse-энкодера и на экране отобразится полноразмерный браузер ваших треков. Дотронувшись до Loop-энкодера, удерживая при этом SHIFT+PLAY, вы увидите тональность текущего трека. Та же процедура с удержанием клавиши SYNC отобразит текущий темп.
Сенсорная полоса также осуществляет тот или иной функционал в зависимости от статуса текущей деки – если трек остановлен, она назначается на поиск по треку или установку позиции начала проигрывания. Во время воспроизведения активизируется функция подгонки. В зависимости от ваших предпочтений, а также вашего стиля игры, вы можете назначить на сенсорную полосу управление любым эффектом в считанные секунды.
EVERYTHING UNDER KONTROL

ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ

TRAKTOR KONTROL X1 имеет удобные, гладкие и ультра-точные кнопки и ручки – все управление предварительно назначено для мгновенной работы, позволяя вам как следует сосредоточиться на представлении. Во время туров и открытых представлений, TRAKTOR KONTROL STAND предоставит надёжную, прочную защиту вашего устройства, а также приподнимет X1 над уровнем микшера для дополнительного удобства.
Если вы ищите эффективный инструмент для повышения своей креативности, или стильное универсальное решение для максимальной портативности и мощности, KONTROL X1 нового поколения удовлетворяет всем этим пунктам.

Прочитано 3612 раз Последнее изменение Суббота, 28 декабря 2013 11:24

Медиа

Добавить комментарий