0
Ваша корзина пуста!

Бесплатные плагины - NI Kinetic Treats, Tim Exile FLOWs, Oneshots Volume 1, HoRNet Harmonics Waveshaper

Оцените материал
(1 Голосовать)

Новая порция бесплатных VST плагинов и семплерных библиотек от MusicMagTv!

NI KOMPLETE KINETIC TREATS screenshot

Начнем с необычной библиотеки KINETIC TREATS для NI Kontakt 5, основанной на сэмплах различных раритетных детских игрушек — паровозика, музыкальной шкатулки, заводного робота и других. Интерфейс библиотеки полностью интерактивный, так что управлять параметрами звучания мы сможем с помощью перемещения этих самых игрушек в окне программы. Скачать KINETIC TREATS, получить бесплатный ваучер на 25 долларов и даже поучаствовать в розыгрыше новогодних призов от компании Native Instruments вы сможете, если перейдете по ссылочке.

Следующий подарочек — уникальный алгоритмический секвенсор FLOWs от Тима Эксайла (Tim Exile), основанный на библитеке авторских сэмплов, записанных музыкантом в течении последних 5 лет работы. FLOWs работает на базе движка NI Reaktor и включает 4 ячейки лупов, фильтры, генераторы огибающей и различные алгоритмы суммирования, например, фазовый дисторшн.

Oneshots Vol1 1920

Следующий предновогодний подарочек — бесплатная сэмплерная библиотека Oneshots Volume 1 от Фрэнциса Прива (Francis Prève) из США. Помимо сэмплов, библиотека также включает различные инструменты, эффекты и MIDI файлы, все это, кстати, адаптировано под работу в Ableton Live. Кстати, помимо Oneshots Volume 1, сайт Фрэнциса предлагает еще 3 бесплатных библиотеки — Analog Collection, Purple Drums и FM Collection!

27838 575

Последний на сегодня и, пожалуй, самый необычный подарочек — уникальный Waveshaper от HoRNet Harmonics, позволяющий управлять громкостью и фазой отдельных гармоник любого аудиосигнала.

Прочитано 1391 раз

Медиа

Добавить комментарий