0
Ваша корзина пуста!

Mashine Software 2.6 выпущен Избранное

Оцените материал
(0 голосов)

Компания Native Instruments представила очередное обновление ПО Maschine Software.

Очередное обновление 2.6 является бесплатным для всех владельцев контроллеров серии Mashine.

Среди нововведений – поддержка специфических для Maschine Jam функций, таких как Humanize,  Randomise или Lockна более ранних контроллерах серии – Maschine MK1 и 2, Studio и Micro.

Напомню, что функция Lock, являющаяся на мой взгляд самой интересной и практичной идеей от NI за последнее время, позволяет закрепить значения параметров любого инструмента или эффекта, используемого в Mashine, и затем быстро возвращаться к этим значениям одним нажатием кнопки. Для тех, кто не понял в чем прелесть, объясняю – теперь вы можете как угодно изменять звук ваших пресетов во время лайв-перформанса, и затем быстро возвращаться к изначальному звучанию.

{youtube}nQwJj14xGMI{/youtube}

Что качается функций Randomise и Humanise, то первая, как следует из названия, позволяет создавать случайные секвенции, а вторая – случайным образом изменять тайминг и динамику нот секвенции, делая ее более «живой».

К другим нововведениям Mashine Software 2.6 относятся улученные возможности интеграции с внешними железными устройствами, включая управление CC-параметрами, а также возможность быстрого редактирования высоты, длины и динамики нот внутри секвенсора Mashine Jam.

{youtube}xaORwMEXu1E{/youtube}

Подробную информацию о обновлении вы найдете на официальном сайте компании Native Instruments.

Прочитано 1225 раз Последнее изменение Среда, 22 февраля 2017 14:05

Медиа

Добавить комментарий