0
Ваша корзина пуста!

Студийный набор EDGE Strip от Antelope Audio Избранное

Оцените материал
(1 Голосовать)

Компания Antelope Audio продолжает развивать идею моделлинговых микрофонов. На очереди - новый студийный наборчик под названием EDGE Strip.

Набор EDGE Strip являющийся по мнению разработчика идеальным готовым решением для высококачественной студийной записи включает 2 устройства - моделирующий микрофон EDGE с двойным капсюлем и регулируемым паттерном направленности и новый дискретный микрофонный предусилитель Discrete MP с двумя входами.

С Edge мы уже знакомы - моделлинговая технология этого микрофона, разработанная с целью эмуляции звучания легендарных винтажных студийных «майков», обеспечит вам мощный арсенал разнообразных типов звучания, которые, кстати, отлично продемонстрированы в этом видео.

Discrete MP в свою очередь имеет 2 универсальных XLR/TRS входа, мощные предусилители с запасом гейна до +61дБ, а также USB управления для контроля всех параметров с помощью софтового плагина.

В сумме такой наборчик, опять же по заверениям разработчикам, предоставить вам широчайшие возможности использования, заменяющие целый ряд высококачественных микрофонов, предусилителей и даже приборов обработки, таких как эквалайзеры и компрессоры.

Что касается стоимости набора, то она традиционно будет довольно-таки низкой для приборов столь высокого класса, и составит всего 1300 долларов.

Подробнее: https://en.antelopeaudio.com/products/edge-strip/

 

Прочитано 1158 раз

Медиа

Добавить комментарий